Биткойн, Эфириум, Биткойн Наличные, рябь, звездный, литекоин, кардано, NEO, EOS: анализ цен

После того, как они не смогли остановить растущую популярность криптовалют центральные банки обратилист до финансирования антикриптовых санкций. Этот шаг только уменьшит доверие к центральным банкам и побудит новых инвесторов войти в криптоиндустрию.

В то же время правительство Венесуэлы планирует запустить новую криптовалюту под названием petro. Кажется, каждая новая монета будет поддерживаться одним баррелем нефти. Однако есть большой вопрос о доверии центрального банка, который выпускает нефтепродукт. Аналитики считают, что петро, скорее всего, не принесут ожидаемых результатов.

С другой стороны, Биткойн продолжает привлекать крупные инвестиции.

После недавнего падения появились сообщения о том, что трейдер покупает биткойн стоимостью около 400 миллионов долларов с 09 февраля по 12 февраля.

Люди снова становятся удоволетворенными используя Биткойн. Роберт Херявец из Shark Tank считает, что биткойн достигнет своего максимума на середину декабря в 2017 году примерно в 20 000 долларов в краткосрочной перспективе.(тут вы можете узнать где купить криптовалюту за рубли)

Посмотрим, что прогнозирует цена?

BTC / USD

Трейдеры, которые следуют за нами, несут длинные позиции, которые были вызваны 15 февраля. Мы рекомендовали резервировать 50-процентную прибыль на 50-дневном SMA, и большинство трейдеров должны были продать, когда Bitcoin собрался к внутридневному максимуму в 11,348,99 доллара, вчера, 18 февраля ,

Мы также рекомендовали провести оставшиеся позиции с подходящей стоп-лосс. Поскольку у каждого трейдера есть другая торговая стратегия, мы не предоставляли каких-либо особых потерь при останове.

BTC / USD Пара BTC / USD торгуется внутри восходящего канала. Пока он торгуется над линией поддержки канала, он может достигать уровней в 12 000 долларов.

В случае падения опорная линия восходящего канала и 20-дневная EMA будут выступать в качестве сильной поддержки. Если эти два уровня ломаются, цена может упасть до $ 8 400. Поэтому трейдеры, которые все еще остаются с 50-процентными позициями, должны держать стоп-лосс на уровне $ 9,800.

Мы не рекомендуем закрывать полную позицию, потому что биткойн станет положительным после того, как он окажется выше нисходящего канала.

ETH / USD

Вчера Ethereum приблизилась к 50-дневной SMA, 18 февраля, достигнув внутридневного максимума в $ 979, приблизившись к нашей целевой цели в $ 1000. У трейдеров Hope была бы книжная прибыль на 50% позиций.

ВСН / USD

Наша целевая задача на Bitcoin Cash была митингом для 50-дневного SMA, около $ 1800, однако вчера, 18 февраля, он снизился с уровня $ 1,639.251.

Начальный стоп-лосс BCH / USD был установлен на уровне 1100 долларов США. Мы хотим поднять этот стоп-лосс до $ 1400, потому что, если большинство крипторесурсов отклонится от своих сопротивлений, пара BCH / USD может последовать этому примеру.

Так что давайте не будем терять на этом деньги.

В верхней части, пожалуйста, заказывайте частичную прибыль выше $ 1750 и удерживайте остальную часть с конечной стоп-лосс для целевой цели в $ 2000.

XRP / USD

Вопреки нашим ожиданиям, Ripple продолжает торговаться в ограниченном диапазоне. Он не участвовал в откате, как и другие верхние криптовыделения. Единственное утешение заключается в том, что он выдерживает над 20-дневной EMA в течение последних четырех дней.

XRP / USD

Мы предложили первоначальный стоп-лосс в размере 0,86 долл. США, но мы должны повысить эту остановку, потому что, если верхние валюты отклонится, пара XRP / USD также резко упадет. Пожалуйста, поднимите стопы на полной позиции до 0,95 доллара США.

Если ограниченный диапазон решается вверх, пожалуйста, закажите прибыль на 50 процентов по цене 1,45 доллара США. Следите за оставшейся позицией для второй целевой цели в 1,74 доллара.

XLM / USD

Stellar также застрял в тесном диапазоне в течение последних четырех дней. Он торгуется вблизи наших предлагаемых уровней покупки в 0,45 доллара США.

XLM / USD

Мы ожидаем перехода к верхнему концу диапазона 0,63 доллара. Но для этого пара XLM / USD должна выйти из 50-дневной SMA.

С другой стороны, поддержка лежит на 20-дневной EMA, горизонтальная линия - 0,41 доллара, а линия канала - 0,38 доллара.

На данный момент, пожалуйста, поддержите стоп-лосс на уровне 0,30 доллара США на ежедневной основе закрытия (согласно UTC). Мы должны рассмотреть вопрос о его повышении через пару дней.

Больше о крипте тут