Что для Вас значит День машиностроителя?

- Для меня День машиностроителя  - это праздник людей, которые трудятся в одной отрасли, работают в едином порыве и объединены общей целью. Много лет своей жизни посвятив  машиностроительному заводу, я с каждым годом замечаю, как он развивается. Радует, что растут объемы производства и повышается качество выпускаемой продукции. Считаю, что это заслуга всех машиностроителей, поэтому всем заводчанам желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.

- В День машиностроителя я всегда испытываю чувство радости и осознание необходимости своего труда. Наш пятитысячный коллектив − это сплоченные замечательные люди, многие из которых работают на АМЗ почти с самого основания. Именно в этот день, а в никакой другой, ощущаешь сплоченность всего пятитысячного коллектива машиностроителей, которые трудятся во имя общего дела, на благо завода и родного города. Поздравляю всех заводчан с праздником и желаю счастья, радости, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях.

- Любой праздник приносит с собой приятные хлопоты и веселое настроение. Думаю, что День машиностроителя – это один из любимых праздников всех заводчан. Трудовой коллектив ОАО «АМЗ» – это сплоченные, интересные и ответственные люди, которые всей душой «болеют» за производство, переживают вместе с заводом взлёты и падения, успехи и неудачи. Благодаря им, предприятие сегодня является одним из ведущих в городе. Поздравляю всех с профессиональным праздником и желаю стабильности и процветания нашему заводу, бодрости и терпения всем работникам ОАО «АМЗ».

- Для людей, которые посвятили заводу несколько лет, а то и десятилетий, этот праздник является свидетельством их профессионализма и любви к работе, которую они выполняют. Радует, что на завод приходят молодые рабочие, которые, как эстафетную палочку перенимают опыт старших коллег, добиваются высоких результатов в работе и карьерного роста. Поздравляю всех машиностроителей с праздником и желаю, чтобы каждый заводчанин работал с удовольствием, вкладывал в свой труд частичку души и получал за свой труд достойное вознаграждение.

− Для меня День машиностроителя − праздник особый. Я, как и все, кто трудится на ОАО «АМЗ» осознаю, что вклад, который вносит наше предприятие в развитие отрасли машиностроения, немаловажен, и горжусь продукцией Арзамасского машиностроительного. На моей памяти заводу пришлось пережить многое: взлеты и падения, достижения и неудачи… Но сейчас он стремительно развивается и процветает. Я желаю всему коллективу АМЗ того, чтобы каждый день они шли на завод с радостью, и чтобы работа на нашем предприятии давала им уверенность в материальном благополучии и завтрашнем дне.

− За ежедневным трудом мы порой забываем о том, что машины, которые мы создаем, − это всемирно признанная техника, не раз спасавшая жизни людей. Мы просто стараемся выполнить свою работу как можно лучше, профессиональней и качественней.

День машиностроителя вновь напоминает нам о том, что работники АМЗ имеют полное право гордиться своей продукцией, аналогов которой нет во всем мире. Я поздравляю всех заводчан с их профессиональным праздником и желаю им здоровья, благополучия в семье и процветания.

− День машиностроителя для меня особая дата. Я горжусь тем, что работаю на «Арзамасском машиностроительном заводе». На нашем предприятии всегда царили взаимопонимание, взаимовыручка и поддержка. Желаю всем заводчанам здоровья, успехов в труде и простого человеческого счастья! Пусть все перемены в вашей жизни будут только в лучшую сторону!