Корпоративная мобильная связь на ОАО "АМЗ"

Уже почти два года машиностроители пользуются корпоративной мобильной связью. За это время и сами заводчане, и руководство предприятия успели оценить все преимущества данного вида общения.

Изначально сим-карты выдавались только руководящему составу и ИТР. Сейчас ситуация изменилась. Получить симку может любой желающий. Причем в одни руки выдаются до пяти сим карт. Этим многие машиностроители с удовольствием воспользовались, подключив к тарифу «Свой круг» родственников и друзей.

Минута общения с владельцами корпоративных номеров стоит 0 рублей, абонентская плата отсутствует Сим-карта также выдается бесплатно по предъявлению паспорта. При ее актинации сразу можно общаться внутри тарифа. Однако на другие номера позвонить не получится, так как баланс на новой симке равен нулю. Поэтому, чтобы связаться с абонентом за пределами «Своего круга», необходимо пополнить счет.

Руководство предприятии уже зафиксировало значительную экономию на услугах связи. Ведь если раньше, чтобы найти своего начальника или друг друга, заводчане звонили на мобильные телефоны со стационарного телефона, то теперь для этих целей используется корпоративный номер, причем абсолютно бесплатно.

Всего на сегодняшний день к тарифу «Свой круг» подключены более тысячи машиностроителей, и столько же сим-карт у их ближайшего окружения. Кстати, многие заводчане, являющиеся до этого абонентами МТС, просто написали заявление на вступление в корпоративную программу.

Узнать корпоративный мобильный номер абонента можно позвонив в справочную завода по тел. 23-00.

Очередная выдача сим-карт состоится в середине марта.

Н. Северная