Законодательное собрание Нижегородской области рас

Нижний Новгород, Октябрь 21 (Новый Регион, Надежда Гончарова) – Нижегородский парламент рассмотрит на заседании 21 октября 21 вопрос.

Одними из главных вопросов в повестке стоят внесенные Государственной Думой РФ изменения в федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ», и в федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ». Об этом сообщили в пресс-службе ОЗС.

Другой вопрос касается внесения изменений в бюджет Нижегородской области на 2004 год. Председатель комитета по бюджету и налогам Роман Антонов высказал недовольство внесенными Минфином изменениями. «Гораздо проще назвать количество пунктов законопроекта, которые нас устроили, чем перечислить все недочеты», – сказал Антонов. Парламентарий утверждает, что расходование средств нерационально и проводится с нарушениями.

Будет так же рассмотрено постановление правительства Нижегородской области «О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг». Парламентарии и министр строительства и ЖКХ Павел Марков рекомендуют вводить новый порядок расчета субсидий на оплату услуг ЖКХ с учетом льгот не ранее, чем с 31 марта 2005 года

По материалам газеты "Арзамасские новости" - 2006 год

Отзывы о игра лазертаг http://www.qzar-nn.ru.