Заявление представителей трудового коллектива ОАО

Это очередной вызов нашей воле, гражданской ответственности, мужеству и стойкости, нашему сыновнему долгу. Методы, которыми ведется эта война, поражают своим цинизмом и жестокостью. Теперь жертвами террористов стали дети. Никто и никогда больше не увидит и не услышит детский смех и радость сотен школьников, их родителей и родственников в североосетинском городе Беслане. А до этого были подрывы электричек на Северном Кавказе и в московском метро, «Норд–Ост», захваты Ингушетии и Грозного, теракты в Чечне, взорванные самолеты, убитые на «Рижской». И вот Беслан с детьми...

В этой обстановке паника и межнациональная рознь, ненависть и мщение будут расцениваться как признаки слабости.

Арзамасские приборостроители приняли решение: перечислить часть заработанных средств для оказания материальной помощи пострадавшим и их семьям.

Принято на собрании представителей трудового коллектива ОАО «АПЗ» 6 сентября 2004 года.

По поручению трудового коллектива Ю. СТАРЦЕВ, генеральный директор.

А. БЕЗЗУБОВ, председатель профкома.

По материалам газеты "Арзамасские новости" - 2006 год