Производственное предприятие «Карбон Групп»

Производственное предприятие «Карбон Групп» - это одна из лучших компаний-поставщиков, предлагающих своим заказчикам самые разнообразные детали для трубопровода, а также уплотнительных материалов, изготовленных из терморасширенного графита, не содержащего смол и неорганических наполнителей.

«Карбон групп» предлагает довольно объемный перечень поставляемой продукции, включая сложные изделия из редких марок стали. Общий список продукции компании включает свыше тысячи наименований.

Кольца графитовые, а также их наборы, прокладки овального сечения, восьмиугольные прокладки, фланцы, заглушки, самоклеящаяся лента, отводы, листовой графит, лента ФУМ, прокладки резиновые и паронитовые, приспособления от производителя Loctite – это лишь краткий перечень продукции, которую вы можете заказать на сайте http://karbon-group.ru.

Многие виды продукции, как например, прокладки овального сечения, могут быть использованы в агрессивной среде и под сильным давлением вплоть до 160 МПа, а также при крайне низких и высоких диапазонах температур от -70 до +600 С. При этом, данная продукция является полностью экологичной, так как выполнена из высококачественной стали, тогда как раньше в качестве уплотнителя фланцевых соединений использовался асбест, производство которого приносит вред экологической обстановке. В то же время данная продукция по своему качеству заметно отличается от полуметаллических или неметаллических элементов, которые неспособны обеспечить безопасную и безаварийную работу.

Доставка товара осуществляется по всей России, при этом, заказчик сам может выбрать транспортную компанию для осуществления заказа, чтобы гарантировать себе оптимальную стоимость и скорость доставки товара.

Вся поставляемая продукция сопровождается полным комплектом документов, включая сертификаты соответствия и паспорт качества.

К преимуществам сотрудничества с «Карбон Групп» относится открытость менеджеров и других специалистов, которые всегда готовы решить любую трудную задачу и пойти навстречу клиенту.

Более подробная информация о продукции, поставляемой «Карбон Групп», доступна на официальном сайте, где можно не только посмотреть каталог предлагаемых материалов и деталей, но и задать вопрос непосредственно менеджеру, который, ознакомившись с вашим заказом, сообщит вам более конкретную информацию о его стоимости, а также условиях и сроках поставки.