Кто они, люди, удостоившиеся висеть на доске почета?

Кто они, люди, удостоившиеся висеть на доске почета? Какими качествами нужно обладать, чтобы достичь этого? И как же все-таки можно все успеть?

Такими вопросами задаются все студенты, глядя на доску почета и видя эти улыбающиеся лица. В чем же их секрет?

«Мечты сбываются, но над этим нужно работать!..»

Он ни разу не пожалел, что поступил на филфак – здесь нашел себя, нашел друзей, нашел свой путь. Постепенно втянулся в учебный процесс и сейчас Владимиру Тюрину сложно представить себя вне института.

Владимир никогда не стремился быть «круглым отличником», со школы увлекался русским языком и литературой и когда встал вопрос о выборе ВУЗа и факультета сомнений не было - филологический факультет АГПИ. Поступив на филфак начал много читать русскую и зарубежную литературу, что со временем стало его хобби. За два года обучения на специализации «Практическая журналистка» Владимир научился писать материалы в разных жанрах, попробовал себя в городских газетах и журналах, взял интервью у ведущего «Первого канала» М.Шевченко и это не предел! Свою работу в «Филологе» он считает бесценным опытом, который пригодится в жизни. «Занятие журналистикой позволяет общаться с людьми, открывать каждый день новые горизонты – признается нам Владимир. - Огромное спасибо хочется сказать О.А.Фоминой, которая верит в меня и вдохновляет на новые открытия».

Владимир - продолжатель педагогической династии Тюриных. Его мама (Галина Николаевна) работает на кафедре русского языка и методики его преподавания в АГПИ им. А.П.Гайдара, а также ведет уроки латинского языка в МОУ «Гимназия». Там же он проходил практику. «Владимир Борисович - самый хороший практикант из всех, которые у нас были» », - отметили ученики Владимира. И это, пожалуй, самая главная оценка проделанной работы.

«Активист!» – именно так охарактеризовали его сокурсники. Его можно встретить на всех институтских и городских мероприятиях: концерты, чтение стихов, танцы, КВН, театр и конечно же спорт. Он давно уже разрывается между учебой и общественной деятельностью, забывая, что в сутках всего 24 часа: «Моя жизнь – один сплошной рабочий день с перерывом на обед».

Сейчас Владимир активно занимается научной деятельностью, собирается поступать в аспирантуру. Его секрет прост - оказывается все успеть, возможно, если во время включить «мощный внутренний реактор»!

В. Кудрявцева, 2 курс

Д.Ваганов, 5 курс

Цены коньки фигурные профессиональные proskating.ru/market/skates/top/.